Елена 2010-10-23
- Здравствуйте. У нас 6-месячный котёнок породы скотиш фолд. Последнее время стали замечать, что он стал малоподвижен - ходит не много и постоянно лежит то на боку, то на спине и при этом иногда мяукает (ноет жалобно, как будто что-то болит). Или когда его с рук опускаешь на пол, сразу ложиться на живот. Обращались к ветеринару, он прощупал его и не заметил никаких патологий.Стул в норме и с хорошей периодичностью. Подкармливали витаминками БИОРИТМ (по совету ветеринара). Подскахите пожалуйст, в чём может быть прблемы и что нам нужно делать. Возможно ли, что это "переходный возраст" или может быть он таким образом высказывает своё сексуальное желание?Или может быть проблема в кормлении? (он пьёт исключительно молоко и есть только твёрдую пищу, от супов отказывается,коромом не кормим). Зарание благодарим. Елена и Тарас.
- Здравствуйте,Елена.Он малоактивен? это у него постоянно,или проявляется только сейчас .Возможно еще 2 месяца назад он был игривым?А ему нравится ,когда вы его гладите или берете на руки? Он агрессивен?Прыгает или больше лежит?