Виктория 2008-11-27
- Здравствуйте, у меня такая проблема: Моей собаке 9 лет. 10 дней назад ей сделали операцию по удалению пиометры. Мы кололи антибиотики после операции сами. Все было нормаль за исключением сниженого апетита. Ела только мясо. Лечащий врач нашла воспаление лимфоузлов на шее. Сказали сделать анализ общий анализ крови. Мы сделали. Из анализа выяснилось что у нее присутствует какой то воспалительный процесс. В итоге результат наших анализов потеряли. Сегодня весь день у собаке была рвота. Поноса нет. Температура 39 и 1. Пришли на прием, нам толком ничего не сказали, только содрали деньги. Сказали надо делать биохимический анализ крови. Сейчас такой возможности нет. Лимфоузлы увеличены только в области шеи. Собака вялая, второй день не ест и не пьет. Что посоветуете делать? У нас единственная поликлика в городе. Возможность ехать в Москву у нас нет.
- Здравствуйте,Виктория.
А перед операцией (пиометра) лимфоузлы были в норме? Врят ли увеличение лу на шее связано с пиометрой.Возможно у собаки есть сопутствующее заболевание.Анализы есть смысл сдать и возможно повторно сделать УЗИ.