| мария 2010-10-09 |  |
									| - Здравствуйте. Две недели назад кошке удалили опухоль на коже с задней стороны шей. Сегодня ездили снимать швы. Но швы разошлись. В ране оказался гной. Врачь промыл рану, наложил ихтиоловую мазь и сделал укол кобактана. Сказали, что на такие процедуры надо ездить ещё минимум 5 дней.Самим ничего делать не надо. И теперь заживление пойдёт медленнее, но это не страшно.
 Подскажите пожалуйста, все ли врач делает верно и насколько это опасно?
									| - Здравствуйте, мария. Не заживление раны после удаления опухоли опасно тем , что там может возникнуть рецидив болезни и рана совсем не заживет. После удаления опухоль отправили на гистологический анализ? |