| Анастасия 2010-09-16 |  |
									| - Здравствуйся!очень сильно болеет котенок!ему около 2 месяцев.понос,рвота,ничего не ест.в аптеке посоветовали ему давать смекту и активированный уголь,но после их приема практически ничего не изменилось.котенок все время спит.что нужно делать в такой ситуации? |
									| - Здравствуйте, Анастасия. Если котенок не привит, то скорее всего у котенка вирусное заболевание Панлейкопения. Котенка СРОЧНО нужно показать врачу. Болезнь очень опасная для котенка !!!!! |