|  | 
					
						| 
								
								
								
									|  |  
									| Ольга 2010-08-20 |  |  
									| - Здравствуйте! Хочу с вами посоветоватся по поводу кота. Последнее время стал, извините, какать кровью!!! Примрно раз в неделю. Получается такая хорошая кака, а сверху кровь. Месный ветеринар говорит все норм, но как же нормально может быть??? К другому нет возможности обратится(( Кормим кошачим кормом дарлинг! Сухой смешиваем с консервами, ему так нравится)Может дело в корме, так как дешевый... Подороже покупать не особо хочется, а Китикет и Вискас он не хочет(( |  
									| - Здравствуйте,Ольга.Стул с кровью-это не нормально.А кровь алая или темная?когда последний раз давали препарат от глистов? 
 Корм действительно низкого качества, хотя Вискас ,Китекет и  Фрискас-аналогичные , по качеству. Корм тоже может вызывать подобную клиническую картину(стул с кровью).Есть еще вариант:лямблиоз, токсоплазмоз(заболевания , которые вызываются простейшими.)
 Для начала дайте глистогонный препарат(2-х кратно с интервалом 10-14дней).Если кровь не исчезнет, попробуйте поменять рацион.Совсем не обязательно кормить готовыми кормами.(а курицу или говядину кот не хочет?кисло-молочные продукты?).
 Если и это не поможет -нужно сдавать анализы на выше приведенные заболевания.
 |  
						| Ольга Валерьена Ветеринарный врач
 |  
						|  |  
									|  |  
| 
		
			| Задать вопрос ветеринару! |  
			| P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
 |  |  |  |  |