| Валентина 2010-08-12 |  |
									| - Подскажите пожалуйста, у меня щенок Чау-чау ей 7 месяцев. Кормлю её сухим кормом Акана. И моча у щенка стала очень яркого жёлтого цвета. Потом покормила дня три Чойсом- моча сразу стала бледнее. Теперь опять кормлю Аканой (лучше её ест. И опять моча насыщенная. Пьёт она много, мочу собирала, она не мутная, прозрачная. Хочу спросить. Мне прекратить кормить Аканой. Это плохо, что моча меняет цвет. Спасибо. Очень жду вашего ответа. С уважением. |
									| - Здравствуйте, Валентина. В корме Акано содержится пищевые краски (пигмент) который фильтруется почками в мочу, поэтому моча приобретает интенсивно желтый цвет. |