Лилия 2010-07-30
- Здравствуйте!!! Кошке 1,5 года. Последние 2-3 недели ходит и постоянно орёт....У нас свой дом..Только выйдет на улицу, сразу просится домой. А когда дома, то просится на улицу. Так и ходит туда сюда целый день и орёт. У неё есть котёнок, она за ним нормально ухаживает. Котёнку скоро 2 месяца. Остальных котят родственники утопили когда они родились. Кошка сначала искала потом успокоилась. Я думала что это с этим связано, но это было почти два месяца назад. Почему она орёт???
- Здравствуйте, Лилия. По данному вопросу проконсультируйтесь с зоопсихологом.