| Ирина 2010-07-17 |  |
									| - Очень  много  слышала  про  КОНСКУЮ  ГЕЛЬ.  Люди  используют  её  для  лечения  рук,  ног,  спины.  И  главное  говорят  что  помогает  избавится  от  недуга.  Хотелось-бы  узнать  мнение  специалиста,  можно  ли  гель  применять  для  лечения  человека?  Всётаки  гель  предназначена  для  животных. |
									| - Здравствуйте, Ирина. Данный вопрос лучше задать врачу гуманной медицины:) |