| Наталья 2010-06-20 |  |
									| - Здравствуйте!Собаке 14 лет, 1,5 недели ничего не ест.Каждый день рвота.Температура.Собака еле передвигается.Обратились к ветеринару, поставили диагноз:воспаление печени и поджелудочной.Проделали уколы, температура исчезла, собака стала нюхать еду, но аппетита нет.Появились выделения из носа серого цвета.Что это может быть? |
									| - Здравствуйте.Анализы сдавали? узи делали?Клещей не снимали с собаки последние 2 недели? |