Cвета 2010-06-20
- У меня собака той-терьер.Ей 9 лет.Привита и здорова.Последние 3 дня её стало рвать раз в день.Стала иногда дышать с высунутым языком,как будто ей жарко.Часто облизывается и глотает,но не всегда.Один раз за два дня поела,но ночью вырвало.В животе всё бурчит.Но вроде и хвостом виляет и прыгает скровати и на кровать,ходит сзади и лает.Но большее время лежит и подрагивает.Что это может быть_
- Здравствуйте.Собаку нужно обследовать(т.к. она уже не молодая и может иметь ряд патологий): анализ крови, рентген(брюшной полости), при необходимости узи.