Лидия 2010-06-15
- Добрый день!!! У нас мальчик лабрадор-ретривер 3 мес. Очень беспокоит проблема о его питании: очень плохо кушает, то что накладываю в миску(каши с мяском, рыбой, овощами и т.д.) чуть съест и все, уходит, а с крук ест все что не даш. Глистов гоняли и пивные дрожжи ему даю для лучшего пищеварения. Подскажите, пожалуйста в чем может быть дело? Слышала, что лабрадоры очень любят поесть и съедают все с удовольствием, а наш почему-то совсем плохо кушает то что надо, хотя всегда очень резвый, жизнерадостный и выглядит хорошо.
- Здравствуйте.Вы избаловали свою собаку!Не нужно давать все , что она ни попросит!С рук собаку, НЕЛЬЗЯ кормить!Если не будете давать все , что она захочет, то поняв это ,собака будет подъедать все , что есть в миске.Аппетит у нго явно хороший, но уже с детства , он показывает свой характер, а вы поддаётесь.