Vita 2008-11-12
- Здравствуйте. 10 дней назад я принесла домой котенка с улицы. Возраст где-то 2.5 месяца. Сразу обратила внимание,что он чихает,и как сопельки из носа у него. Отнесла в ветеринару. Дали ему там таблетку - Milbemax,померили температуту(в норме),осмотрели.Сделали прививку- Felocell.CVR(Pfizer).Сказали следушая-через месяц,а потом каждый год.В конце приёма его побрызгали - Frontline. Ему это очень не понравилось-вырывался со всех сил.Когда я приехала домой,заметила,что котенок прищуривает один глаз,и он слезится. Прошло 5 дней,но глаз так же щуриться и слезиться.Когда слезы высыхают,образуется коричневые сухие кусочки в уголке глаз.Также выделения из носа,когда засыхают,становятся коричн.цвета. Врач сказал,что кот здоров,а то что он чихает,и насморк у него-это нормально. Я живу на Кипре.Анализы котнека я не смогу здать,т.к.те ветеринары,которых я знаю(3-их),этого для кошек не делают. Как Вы думаете,что с котенком? Можно ли назначить ему что-нибудь(и нужно ли) без анализов? Через 2 недели ко мне приедит мама,так что "наши" лекарства,если нужно ,сможет привезти.Спасибо.
- Здравствуйте. А скажите , пожалуйста, какая порода котенка?