| Кристина 2010-06-07 |  |
									| - Здравствуйте, скажите что мне делать, котенку 1,5месяцев, за сутки сходил раз по-маленькому и раз по-большому, я с ним около лотка сижу, показываю как, рассказываю, прошу, а он не ходит, убегает.Везде сухо,не гадит,но и в туалет не ходит.Живот мягкий,не распухает.Кормлю толченой картошкой жидкой, вареной курицей.Что такое?Почму?что делаю не так? |
									| - Здравствуйте. Нельзя кормить кошку картошкой. Замените ее либо рисом, либо гречкой. И давайте не жирные кисло-молочные продукты. Или перейдите полностью на промышленный корм для котят. |