Даша 2010-06-05
- Подобрали нашу кошку ещё котёнком на улице. Сразу кормили китекетом,потом перешли на вискас (кормим вискасом уже около 3-ёх лет). Кроме вискаса кошка ничего не ест, худая.Покупали ей хилс,роял канин - не ест. Даже с вискасом размешивали чтоб сразу не заметила - не ест. Натуралку - не ест. Частенько тошнит вискасом. Глистов не травили,купили недавно капли на холку от глистов (наверно нетуда капнули) так и не выташнила глистов. Подскажите как перевести кошку на нормальный корм? Может какие витамины или лекарства купить для набора веса?нам рекомендовали "Гейнер ", но он для людей, поэтому сомневаюсь давать ли это кошке? Может Гамавит ей покапать, подскажите что делать пожалуйста...
- Здравствуйте. при переходе на другой рацион ГЛАВНОЕ ПРОЯВИТЬ НАСТОЙЧИВОСТЬ! Кошка может отказываться от еды и ждать вискаса 5-7 дней( в зависимости от ее характера). Главное не смалодушничать и не пойти у нее на поводу, тогда у вас всё получится. не нужно колоть Гамавит и не нужны витамины. Корм полнорационный и сбалансированный-в неё все есть.Удачи Вам!
То что Вы не видели мертвых гельминтов, не говорит о том, что вы воспользовались каплями не правильно. Если гельминтов мало, после применения капель вы и не узнаете об их существовании.