| Алла 2010-05-20 |  |
									| - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не знаю что с кошкой. Сиамская, возраст 1 год 2 мес. Срок беременности-46 дней. Последние два дня стала замечать отклонения- рвотные движения, сильное слюноотделение, и открывает широко рот как будто ей в горло что-то попало или там что-то застряло, после этого садится сжавшись в комочек и как бы "причмокивает". Всё это сопровождается ознобом-ее трясет, как будто она замерзла. Что такое может быть? Кормлю Пропланом-Adult, но аппетит заметно снизился, водичку тоже пьет неохотно. Может все это как-то быть связано с беременностью? К хорошему ветврачу попасть очень сложно-ближайший за 300 км. А местные ветврачи в деревне никакие анализы не делают. |
									| - Здравствуйте.Есть выделения из петли? сердцебиениа у плодов прослушивается? Аппетит у кошки нормальный? |