Ольга 2010-05-13
- хотим купить котенка (котика)....но в квартире уже живет кошечка....как организовать их совместное проживание?
в квартире уже живет кошка (не наша) 4-5 месяцев....хотим купить себе котенка (котика)....
- как сделать так чтобы они не наделали котят и когда в такой ситуации лучше кастрировать кота? будет ли он метить после кастрации живя с кошкой?
- как организовать лучше питание и туалет?...имеется ввиду совместный лоток или раздельные....и где кормить кота если кошка питается на кухне, может ему в комнате нашей миску ставить? или они все равно друг у друга будут еду таскать? (скорее всего их рацион будет различаться)
- Здравствуйте.Т.к они оба котята, скорее всего проблем с уживанием не будет.Они привыкнут быстро к друг другу.Ставить миски в казных комнтах нет смысла-они будут тоскать, лотки лучше раздельные.Кастрировать кота можно будет с 8 месяцев, не раньше.После этого он метить не будет.
- Здравствуйте! котенку 2 месяца...подстригли коготки, но очень коротко((( из нескольких пошла кровь((( подскажите, пожалуйста, коготки восстановятся? когда отрастут все нормально будет? очень переживаю((((...
- Здравствуйте.Да , все когти отрастут.