ирина 2008-11-06
- Здравствуйте!У меня 10-тилетний котик.2 дня назад он,как обычно,улегся спать у моей головы.Вдруг неожиданно вскочил и стал издавать звуки,как при драке с котами-шипел,гудел и на полусогнутых сполз на пол.Всю ночь он шипел и с опаской оглядывался по сторонам.На утро ничего не изменилось.Когда я его глажу он немного успокаивается и начинает мурлыкать,но ненадолго.У него расширяются глаза и он начинает визжать.Стоит ему сделать пару шагов и он еще больше паникует.Такое ощущение,что он боится двигаться.Понесли ветеринару-температура нормальная,внешне здоровый котик,но паника не проходит.Он не ест,не пьет, не ходит в туалет.Сгорбится и шипит.Как его вывести из такого состояния?Одна ласка не помогает.
- Когда он последний раз писал? Если он горбит спину скорее у него болит что то в животе. Если он не писал несколько дней то возможны проблемы с почками. Надо сдать анализы.