| Евгения 2010-05-09 |  |
									| - здравствуйте, беспородный кот, 8 лет, 6 кг массой,кастрирован,проглистован.образ жизни-малоподвижный. на протяжении почти всей жизни ест только сырой мясной фарш, иногда хлеб. уже неделю отсутствует стул, мочится регулярно,ест в обычных объёмах,привычную пищу и как обычно 2 раза в день.у ветеринара не консультировались, никакого лечения не применяли, только дали молоко,что послабило.что это может быть? очень надеемся на помощь! заранее спасибо

									| - Здравствуйте.Вообще, если кот не получает клетчатку, а только белок(мясо)-то у него появляется склонность к запорам.Вместе с мясом давайте крупы или овощи. |