| Надежда 2008-10-28 |  |
									| - кошке 10 лет Кошка перестала есть. Сидит угрюмая. Носила ее к врачу. Хрипов в легкий нет. Температура нормальная. Плохой стул.Пьет мало. Даем из пипетки. Ходит сама. Все время лежит на грелке. Не дает гладит живот в  месте низа между двух задних лап. Там наблюдается какая-то притухлость. Раньше страдала почками и было воспаление матки. Будто-бы вылечили.
 Ничего не понимаем. Но если так дальше пойдет прийдется усыпить . Как определить тот момент, коггда животное уже не в силах справится с болезнью ?
									| - Надо уточнить не является ли эта припухлость опухолью молочных желез. Тяжелая стадия болезни когда животное перестается совсем есть и сильно похудело |