Мила 2017-06-08
- Здравствуйте! У меня два кота и собака такса (одному - 14 лет,второму -1 год). Я приобрела на свое усмотрение(была такая возможность) Олиговит (пр-во -Бельгия, Келла) в жидкой форме (могу делать уколы животным)- хотела профилактически подавать для поднятия иммунитета,но не посоветовалась с ветврачом. Скажите, пож-та, можно ли колоть эти витамины котам? (В одной клинике мне сказали, что они больше подходят для собак, а у котов может на них быть тяжелая аллергия). Так ли это? И как колоть,чтобы не было аллергической реакции?
- Здравствуйте,Мила.
Я бы не порекомендовала применять этот препарат для кошки или собаки, т.к. в инструкции нет ни слова про дозы для этих видов животных.
У меня тоже нет практики в использовании этого препарата.