Анна 2016-08-12
- Здравствуйте. Собаке 10 лет, вес 7 кг, после трёх лет не прививали. Питается натуральной пищей.
Появились болячки внутри уха, не глубоко, на хрящике. Там где был бы сгиб уха если бы они висели. Уши стоят (крупный той терьер), хорошо проветриваются. На ушного клеща не похоже, болячка в цвет кожи как засохшее выделение, симметрично в обоих ушах. Уши не чешет, головой не трясет. С ушами проблем никаких не было, к ветеренару пока нет возможности показать к сожалению. Спасибо огромное за ответ.
- Здравствуйте,Анна.
Если есть выделения(не много), можно промывать уши любым лосьеном для ушей( 8 в 1-к примеру).И посмотреть на результат. Все корочки тоже этим лосьеном отмачивать.