Екатерина 2016-05-30
- Здравствуйте. Котенок 6 мес., не привит, ест сухой и влажный корм. До сих пор не выпал молочный клык. Коренной клык, который рядом растет, его уже перерос. Нести к ветеринару удалять? Или можно подождать ещё, пока сам выпадет? До какого времени коты могут с двойными клыками ходить без ущерба для здоровья?
- Здравствуйте,Екатерина.
Этот зуб на здоровье никак не повлияет.
Пробуйте его пальцем расшатывать.До года можно ждать.Если он вам мешает,то после года(ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ)его можно удалять.