Марта 2016-03-27
- Здравствуйте!Помогите понять что происходит с кошкой и можно ли ей помочь((Сразу оговорюсь, что в ветаринарку пока нет возможности везти((
Почти 2 месяца назад первый раз случилось это: бес всяких причин, еще бодрая утром кошка, после обеда стала ходить покачиваясь, на предложенную еду реагировала как обычно положительно,но как-то с нарушенной координацией, как быд-то плохо видела. Задние лапы стали очень слабые, было видно что они ее не держат почти, запрыгнуть/спрыгнуть никуда не могла, падала. На днях у нее была рвота, подумали что отравилась, дали лекарство, через 2 дня все прошло.Кошка нова активная, прыгает, бегает,все хорошо.Позже был еще такой же эпизод, прошло все само.Вчера ей опять стало плохо,так же резко и без видимых причин.Аппетит в номе, стул тоже, но она очень вялая, ходит с трудом, с дивана прыгает на пол и падает,лапы задние подкашиваются(но видимо не болит ничего, на руки идет, не сопротивляется,ласковая,когда прикасаешься к лапам или животу, не нервничает и не агрессирует. Что с ней может быть?Кошку кормим в основном овсяной кашей и куриным бульоном, мясом, готовый или сухо корм не покупаем т.к. у нее желудок уже пару лет не усваивает эти корма (ее врет,плохой стул). Кошка британка полукровка ей всего 6 лет(((Помогите(((
- Здравствуйте,Марта.
Скорее всего, дома вы ничем помочь не сможете. Не понятно , что с кошкой. Нужен осмотр врача,анализы.