Лейсан 2016-03-16
- Здравствуйте, у меня котенок 9 месяцев не ест, не пьет, все время спит или просто так лежит. Ходить не может, падает, зрачки расширены, глаза слезливые. Кашляет так, как будто хочет вырвать, но ничего не выходит. Дома есть еще взрослый кот (3 года) и вчера его вырвало длинными глистами, их было очень много. Котенок живет в деревне и мог съесть все что угодно на улице. Как ему можно помочь? В ветклинику вести нет возможности.
- Здравствуйте,Лейсан.
Как давно у котенка подобное состояние?Он привит? Температура?
- Температура вроде была, начал есть и пить, ходит как пьяный, дергает голову
- Возможно,это вирусная инфекция. Если котенок не ест совсем,то ему нужна капельница( лучше внутривенная). Нужны антибиотика,иммуностимуляторы. Дома, вы не сможете оказать ему помощь и котенок, с большой долей вероятности, погибнет,
- Делали укол Детокс вчера вечером 1 мл и сегодня днём 1 мл
- Я сомневаюсь, что это поможет!