Екатерина 2016-03-09
- Здравствуйте, у нас котенок 3,5 месяца ему, вес 2 кг примерно, не привит, но в 2 месяца давали ему суспензию от глистов. У нас уже полтора месяца живет. Питается Хиллсом для котят сухой корм+паучи (40г. сухого днем, оставляем, когда на работу уходим, утром и вечером несколько раз даем понемногу пауч, один в сутки получается) Вчера весь день был мягкий стул, вечером кашицеобразный, цвет от коричневого до светло-коричневого. 10 часов не давали ему еды, вечером и ночью. Утром дали немного пауча, стул был хороший. Днем он съел сухой корм, вечером дали немного пауча. Стул был наполовину твердый, наполовину мягковат. Спустя пару часов дали ещё немного пауча, после чего он опять сходил кашицей. Котенок активный, пьет в меру, но любит облизывать всё подряд, раковину на кухне, пол. Не знаю, что можно сделать, чтобы наладить ему стул, от чего он такой. Может у котят такое в норме?
- Здравствуйте,Екатерина.
Пока ничего страшного не вижу. Попробуйте поменять корм( Хилс хороший, но бывает индивидуальная реакци).Можно подавать смекту( 1/2 пакета развести на 100мл воды.-поить по 5 мл 3 разав  день 3 дня).