Елена 2016-03-04
- Здравствуйте.У меня кот( мальчик)ему 2.5года он не кастрированный.Год назад выпал из окна 4-го этажа.Никаких внешних повреждений у него не было.А два месяца решили кота девственника свести с кошкой и отнесли его в чужую квартиру на 4 часа.После этого,кот вернулся домой и вел себя беспокойно,постоянно мурлыкал.Пару раз замели,что облизывает упаковку от порошка и пьет мыльную воду. А месяц назад у него начали проявляться приступы эпилепсии.Описание:когда начинается приступ он открывает рот и как будто задыхается,а потом идет слюна из рта,кот поджимает задние лапы под себя и колотится,пару раз в период приступа он бегал кругами или без разбора бежал в сторону и когда натыкался на препятствие падал и его начинало колотить и при этом писался(сейчас это постоянно).В течении дня в туалет почти не ходит(по большому один раз в три дня и по маленькому,только когда происходит приступ) .Также после приступов заметили,что не реагирует на имя,бесцельно ходит по квартире минуты две и потом может прятаться под диван или в шкаф.Частота приступов 5-6 раз за день и после них он ест все подряд как слон.Возили на прием в ветклинику,сделали узи,показало увеличение почек.Сдавали анализ на биохимию,врач сказал,что небольшое отклонение от нормы,а в целом все в порядке.Помогите разобраться в чем причина.Пожалуйста.Не хотим усыплять кота!!!!!
- Здравствуйте,Елена.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Только он сможет вам помочь.