Елена 2016-02-24
- Добрый день. У кота поставлен диагноз хроническая почечная недостаточность. Сейчас у кота началась сильная интоксикация, он не ест, вялый (сильно шатает). Кормим принудительно Пуриной NF консерв. Не кастрирован.Прививок нет. 15 лет. Температура 36,6. Врач прописал: подкожные инъекции по 40 мл натрия хлорид-2 раза в день, антибиотик цефтриаксон 1г с новокоином- 0,5мл 1раз в сутки, кокарбоксилаза- 1мл. 1 раз в сутки. На третий день было незначительное улучшение, сейчас опять очень плохо. Моча прозрачная, с запахом. Помогите пожалуйста консультацией, чем можно помочь, очень прошу...
- Здравствуйте,Елена.
Пришлите ,пожалуйста, анализы крови на doctor@vetinfo.su. Что с гемоглобином? Кота нужно капать внутривенно  большими объемами растворов.Сколько весит кот?Кота нужно греть( чтобы температура была 37,5 и выше). Расворы, которые вы вводите-грейте под горячей водой.