константин 2016-02-17
- Здравствуйте у меня собака такса ей 6месецев ее сбило машиной или пакусали сабаки. Не могу понять точно.есть садины на задней правой лапе лежит на левом боку уже две недели.Садины зажили он на лапу не наступает если передвигаеться то ползает на передних лапах и скулит.
- Здравствуйте,Константин.
Если собака не ходит задними ногами,возможно у нее есть проблемы с позвоночником.Возможно есть перелом или смещение позвоночника. Через 2 недели помочь,скорее всего,уже нельзя.