Аркадий 2016-02-04
- Котенок (кошечка) случайно выбежала на улицу, была около 8 часов на холоде (-15 гр.),испугалась и убежала долго не могли её найти, когда мы её вызволяли она сильно замерзла, было видно что у неё только что был понос с кровью, жалобно мяукала и сильная слабость. Мы согрели её укутав теплыми вещами у батареи, это было вчера, сейчас слабость, ничего не ест не пьёт, старается лечь в укромное место, не чихала. Сейчас у нас нет денег на консультацию у ветеринара, скажите как и чем лечить, как покормить, заранее спасибо. Питание домашними продуктами то что едим сами (супы, мясо, бульон), вакцинации не было, возраст 8 месяцев, кушала плохо, худая.
- Здравствуйте,Аркадий.
Животное,скорее всего, находится в стрессе. На этом фоне она может заболеть вирусной инфекцией.
Пока симптомов нет-лечить нечего. Предлагайте ей пищу( все ,что она любит).Нужно измерять температуру тела(норма:37.5-39). Обычном градусником ректально.