эльвира хакимова 2016-01-23
- здравствуйте!!!у меня такой вопрос.мой кошечка родила 1.5 месяца назад.сейчас она продолжает кормить котенка.и она снова начала просить кота.муж купил капли секс барьер можно ли давать ей т.к.она кормит.просто нет сил смотреть как она мучается да и рано еще ее снова спаривать.спасибо заранее
- Здравствуйте,Эльвира.
Я бы не рекомендовала( вообще) давать этот препарат животному,а тем более кормящей кошке,