Виктория 2016-01-13
- У меня такой вопрос у моей собаки прошло 62 дня после 1 вязки должна родить но щенки ещё шевелится выделений нет были выделения где то 10 дней назад чуть чуть- прозрачные молозива течёт уже дней 7 щас часто прячется сидит у себя в коробке!вы не подскажите когда ждать родов очень переживают хочу быть с ней рядом если считать после 2 вязки то 60 дней живот опустился 12.01.2016
- Здравствуйте,Виктория.
Лучше поехать в клинику,чтобы врач-узи диагност посчитал ЧСС плодов. Если она выше 180 -200 ударов в минуту,то можно еще подождать.Если ЧСС плодов ниже 180 ударов  в минуту-это показание к кесареву сечению.