елена 2015-12-26
- Здравствуйте! Коту скоро будет 5 лет. Пол года назад, в 5 утра я проснулась от того, что мой кот лежал рядом со мной дергался в судорогах, глаза широко открыты, текли слюни (без пены), через 1-2 минуты судороги прекратились. Прошло пол года и снова все повторилось в 4 утра котика снова трясло и текли слюни. Только в первый раз он успокоился быстро, замурчал и заснул рядом. На этот раз он слонялся по квартире, залезал под кровать, не мог успокоиться больше часа. Что с ним? Помогите!
- Здравствуйте,Елена.
Кота нужно обследовать: Сдать анализы крови. Сделать рентген грудной клетки.
Сделать УЗИ брюшной полости.
Если по обследованию будет все в норме, то идти на прием к неврологу.