Александра 2015-12-10
- Здравствуйте, мне зовут Александра 4 дня назад кошка родила шестерых котят,самый первый родился уже мертвым, последующие два котенка были слабые и умерли на след.день, на данный момент осталось три котенка,кушают хорошо, не вялые. Кошка поначалу толком их не вылизывала, только кормила, но на каждый услышанный писк прибегала, на данный момент меня беспокоит поведение кошки, она часто ложится на них, что они пищат, периодически когда вылизывает их начинает их кусать за голову или шею, при этом хватая их обеими лапами (котята сильно пищат), я уже не знаю, что делать беспокоюсь как за кошку, так и за котят. Кошка первый раз рожала, порода экзотическая короткошерстная, возраст 1 год и 8 месяцев, прививки ставили и дегельминтизацию выполняли как положено, так же после родов прокололи глюконат кальция по 1,5 мл, один раз в день, на протяжение четырех дней, сама кошка кушает хорошо (как и прежде). Помогите пожалуйста!!
- Здравствуйте,Александра.
Извините, что сразу не смогли ответить вам. Как сейчас себя чувствуют котята и кошка?