Мария 2015-11-25
- Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Собака - йоркширский терьер, девочка, 1 год и 3 месяца, привита, проглистогонена в феврале, в ближайшее время будет глистогониться еще раз перед плановой вакцинацией.
Питание - Pro Plan для взрослых собак мелких пород.
В последнее время очень часто стал появляться понос, у ветеринара было подозрение на непроходимость, сделали снимок желудка, непроходимость обнаружена не была, прокололи витаминами и уколами для восстановления пищеварения. Это было месяц назад.
Сейчас, уже неделю понос чередуется с нормальным стулом.
Как только появляется понос, голодная диета, Вареная индейка или курица, стул нормализуется. Даю корм и опять понос.
Была переведена на новую линейку проплан с OPTINUTRITION инновациями, за неимением старой линейки.
Возможно ли, что это связано с тем, что новая линейка не подходит и стоит сменить корм?? А если стоит, то на какой, выбор супер премиум кормов очень большой.
Спасибо за помощь!
- Здравствуйте,Мария.
Понос начался после того,как вы перешли на новый корм? А когда  у собаки понос, вы начинаете давать рис и индейку( или это корм)?