Оля 2015-10-29
- Здравствуйте добрые люди..
К нам пришёл котёнок на вид возраст около пяти месяцев от рождения. Белый,глаза ярко колубые. Очень умный и добрый,весёлый и внимательный. Запах от него был подвальный ёшёрстка мокрая. Помыли,накапали капли от паразитов кровососущих на холку.По истечении трёх суток перемыли. С первого вечера как он к нам появился,у него на переносице чернота ращводами ,а в ноздрях чёрные корочки. Может это какой то насморк?
- Здравствуйте,Оля.
Извините, что не отвалила сразу.Как себя котенок чувствует сейчас?
- Здравствуйте !.
С тех пор когда я прислала первое сообщение на сайт ваш,котёнок чуть чуть подрос,стал активнее, внимательнее, аппетит отличный, с виду здоров! А о том что у него с носиком ,можно отметить перемены. Чёрное пятно пятно на переносице стало на много меньше. Когда он не активный. На переносице сухо,а когда он играется ,бегает ,то на переносице до половины становиться мокрая шёрстка.. Может это насморк какой то?
- Если выделения прозрачные ,ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО. Если котенок не чихает,активен,нет обильных выделений из глаз,то пока не о чем беспокоится.
- А в ноздрях чёрные ,маленькие казявки,как быть с этим и на что примерно похоже это всё у котёнка,как думаете?
- Это может быть ринотрахейт. Вылечить его нельзя.Он переходит в хроническую форму. И может (при падений иммунитета) проявляться.
 В любом случае,Котенок чувствует себя хорошо,поэтом уможно дибо просто наблюдать либо пропить прпарат,который повышает иммунитет -L лизин.
- Благодарное спасибо Вам,какие Вы человечные люди ,помогаете животным и тем кто их любит!!
- Обращайтесь.Спасибо:)