Виктория 2015-10-28
- Добрый день. Котенку 5 месяцев, шотландец. Перелом передней лапки(несчастный случай).Что бы быстрее срослось, какие добавки необходимы к пище? Врачи рекомендуют корм Про План.Но! Мы кормим натуральной разнообразной пищей, приготовленной специально для котенка и нам нравится его самочувствие и внешний вид. Поэтому рекомендации ветеринара проигнорировали.Может кальций добавлять в пищу?Заранее благодарю за ответ.
- Здравствуйте,Виктория.
Рацион очень трудно балансировать, если кормить натуральной пищей. До года , часто бывает гипопаратиреоз,когда идет недостаток кальция и фосфора.И тут поможет только корм, в котором все сбалансировано. Ваш врач прав,до года лучше кормить кормом( хорошего качества),А потом можно перейти на натуральную пищу.