Александр 2015-10-20
- Доброго времени суток. У меня есть кошка. Шотландская вислоухая. На данный момент ей 10 лет. Привита. Весит около 5-6 кг. Кошка питается многим, но в основном "Вискасом". В 2011 году обнаружил у неё не очень большой "камочек" в молочной железе. Он даже "перекатывался"Отвёз к ветеринару. Сказали, что мастопатия и кошку нужно стерилизовать, а этот "камочек" после операции "рассасётся". Ну, кошку прооперировали. "Камочек" исчез. Сегодня я совершенно случайно, когда гладил её, обнаружил в молочной железе небольшую припухлость. Эта припухлость уже не перекатывается. Я полазил по интернету. Говорят, что этом может быть вновь мастопатия или гормональное нарушение. Как Вы думаете, что это может быть? Я пока хочу немного понаблюдать за этой припухлостью. Если она хоть чуть-чуть ещё увеличится, то мигом к ветеринару.
- Здравствуйте,Александр.
Самое страшное,что это может быть, это новообразование молочных желез.Тогда с этим тянуть нельзя.