Елена 2015-08-30
- Здравствуйте! Нужна консультация, боюсь потерять любимую собаку. Девочка, чихуахуа 2,9 лет. Привита. Во вторник 25.08 обратились в ветклинику с жалобами: общее недомогание, рот приоткрыт, глазки как у больного ребенка, воспалились лимфоузлы на шее, температуры нет. Врач сделал УЗИ - ни чего не нашел. Прописали уколы: цифтриаксон, сульфокамфокаин, форвет.А 27.08 сделали ренген легких, на снимке видно, что легкие воспалены, врач сказал, что лечение остается тем же. А 29.08. добавили еще колоть супрастин, цифтриаксон продлили еще на 3 дня,а сульфокамфокаин еще на 10 дней. Вот сегодня уже 6- ой день лечения, а каких либо изменений особо нет, разве что ротик теперь закрывает. Надо сказать, что весь этот период она нормально кушала, пила, писала, какала. Что можете сказать по поводу нашего лечения, правильно ли оно???? Боюсь упустьть время. Спасибо!
- Здравствуйте,Елена.
Рот приоткрыт  ,т.е. собака дышит ртом? Пришлите,пожалуйста рентген на doctor@vetinfo.su.Что по анализу крови?