Мария 2015-07-30
- Здравствуйте.
У меня кобель далматин. Ему в конце августа исполняется 5 лет,вес 20 кг, все прививки сделаны.
Когда приходит наша подруга (Рой ее просто обожает) он прудит огромные лужи от счастья. Это еще как-то можно предотвратить, выйти с ним на улицу встречать ее или закрыть в комнате, чтоб немного успокоился. Но есть вторая ситуация: прихожу с работы домой, начинаю одевать ошейник и вот в этот момент появляется лужа. Именно в процессе одевания ошейника. Если ругать за это, лужа увеличивается.
- Здравствуйте,Мария.
Такое бывает, когда собака долго терпит. И когда вы приходите, собака радуетсяи от переизбытка чувств писается.
Лечить тут нечего.Постарайтесь чаще гулять с собакой.