Наташа 2015-07-08
- Добрый день.кот 11 м. заболел врач поставил диагноз вирусная инфекция термальная стадия. общий анализ крови отклонения L. 10/л -5,0 лейкоцитарная формула П-7% Л-35%, болезнь длится 10день, лечение 4 день, но пока ни каких улучшений. Наоборот стал еще более вялым спит круглые сутки в туалет ходит лежа, из ротовой полости обильное кровотечение. Моча чистая без крови. По утрам рвота. Температура от 34,4 до 35,4. Пъет только из шприца. Кур лечения таков: рингера 60мл., ананадин синулокс, гамавит, витафел, катазол, этамзлат. На какой день может наступить улучшение стоит ли продолжать лечение, или ждать худщего
- Здравствуйте,Наташа.
К сожалению, мне не очень понятны эти анализы(не знаю,как их интерпретировать).Возможно , есть еще анализы?
Симптоматика не характерна для вирусной болезни(кровотечение изо рта).То, что температура такая низкая-плохо. Это говорит о том, что организм уже перестал бороться.