Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

Елизавета 2015-07-05
- Каким кормом ,лучше кормить той-терьера если есть аллергия ?
- Здравствуйте,Елизавета.
Аллергия на что?
- Здравствуйте !Моей собаке 1 год ,породы русский той .Кормлю Acana small breed ,началась аллергия чешиться,появилась перхоть ,стали течь глаза.Подскажите что дать от аллерги и чем кормить дальше .Корма минялись , ел эканубу но он ел её через раз а потом вовсе перестал .brit тоже не нравиться аллергия ,Roil CANIN стало рвать . Может есть корм который менее вызывает аллергию ? Посоветуйте пожалуйста какой лучше купит . Заранее спасибо !

С уважением Елизавета .
- Как давно появилась аллергия? Сколько по времени вы кормите кормом одной марки ( через сколько переходите на другой)?Сколько у вас живет собаки?От блох когда обрабатывали собаку последний раз?
- Аллергия появилась 3 в пятницу ,кормили год Brit перестал есть .Недавно решили попробовать Acana ,ел хорошо его миска туджи становилась пустой .Началась Алергия ! Стал чесаться, и выпадать шерсть .три недели назад обработали от блох ,живет он у нас год .Одной маркой Acana 3-4 недели кормим .Пока я перестала довать корм ,и ворю просто гречневаю кашу на воде .Правильно или нет что кашу ворю ? Чучуть морковки добавляю ,и говядины вареной пару кусочков .Пустую кашу он есть не будит .Он чесаться меньше стал ,после того как корм довать не стала .от аллергие надо ему что давать ?
- Возможно, что Акана ему не подходит.
Да, варите кашу( на воде),отдельно говядину.И в миске можно смешивать. И так пока не перестанет чесаться. Потом снова можно попробовать Акану( проверить на нее аллергия или нет).
- Срочно нужна помощь !У кошки длинная шерсть ,забилась в желудки и не может сходить в туалет . Что. Делать ? Помогите пожалуйста !
- У кошки рвота и нет стула? Почему вы думаете, что у нее "забился желудок"
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.