оксана 2015-07-04
- Здравствуйте! Мой британец очень-очень сильно линяет. Возраст-2 года, привит, кормлю рыбой свежей и сырой и вареной, когда какую попросит.Иногда даю корма в пакетиках, но редко... Сухими кормами стараюсь не кормить, т.к. потом кроме них ничего не признает, вообще ничего не ест. Вес- 3.5оо .Подскажите пожалуйста что делать с линькой, линяет просто жутко, просто возьмешь его в руки, чтобы пересадить и на руках остаются пуховые варежки. Волосы везде.... Носила к ветеринару, пропили Доктор ZOO биотики, потом через время -месяц- VEDA фитокомплекс для шерсти, потом через время-месяц- VEDA лактобифид пробиотики, результатов - НОЛЬ!!!! И мыли и чешем и Ё-моё ....Посоветуйте что нибудь, сил уже нет и терпения, .....Заранее спасибо!!!
- Здравствуйте,Оксана.
Линька для домашних животных круглый год-норма. Она может усиливаться из-за неправильного питания( а это ваш стучай)!!!!!!!
Перейдите на ком( любой-супер премиум класса) и 2-3 месяца кормите только им.
Проблемы с шерстью часты, но решение находится не сразу( нужно время и подбор корма).