Виктория 2015-07-02
- Здравствуйте! Коту 3,5 года. Все это время ест Проплан. От другого кота осталась упаковка 2,7 кг гипоаллергенного корма Фест Чойс. Можно ли смешать его с Пропланом и кормить котика. Фест Чойс отдать некому, просто жаль выбросить, корма нынче не дешевые. Не принесет ли это вреда его здоровью? Спасибо.
- Здравствуйте,Виктория.
Смешивать не нужно. Когда упаковка Проплана подоидет к концу, начните смешивать с Фест Чейсом( дня 3-5) . А потом полностью перейдете на Фест Чейс. Когда пачка закончится, купите новый проплан( и когда Фест Чейс будет заканчиваться ,тоже начнете смешивать 3-5 дней корма ).
Смысл в том, что нельзя смешивать корма разных марок( можно только тогда, когда переходите с одного корма ( или типа питания) на другой).