evgeniya 2015-06-26
- здравствуйте! собака 1.5 года, дворняга, рожала один раз. 2 месяца назад стерилизовали, вроде бы всё зажило, но сеёчас у неё появились выделения типа течки. это нормально вообще? ветеринар у которого делали сказала что нужно проверить на предмет опухолевых заболеваний во влагалище, но я уже не уверена в компетентности врача, что можете посоветовать? спасибо
- Здравствуйте,Евгения.
Нет, выделений быть не должно. Вам нужно обратиться к репродуктологу. Врач делает анализ , который точно покажет все ли удалил врач при первой операции. Если анализ будут отрицательным, то тогда можно подозревать вагинит или новообразования влагалища( но их всегда обнаруживают при осмотре).