Наталия 2015-06-26
- Здравствуйте. Недавно мой кот начал сильно кричать, плохо ходил, все лежал. Свозили к ветеринару. Сказали, что у него проблемы с мочевым пузырем, не может ходить в туалет. УЗИ показало что в мочевом пузыре у него песок. Кот 4 дня ходил с котектором, при этом у него была кровь на памперсах. На 3 дней кота водили к другому врачу, после укола у него побежало откуда то очень много крови. На памперсах снова появилась кровь в больших количествах. На 4 дней котектор сняли. Но мне снова кажется, что кот снов начинает ходить вялым. Половой орган кровоточит. 4 дня по большому ходить не мог.
Скажите то что половой орган кровоточит это нормально? и нормально ли что он ходит какой то вялый?
- Здравствуйте,Наталия.
Сколько лет коту? Что у него с почечными показателями ( по крови)?Возможно у него уже развилась острая почечная недостаточность( поэтому он вялый).
То, что в памперсах кровь-нормально при мочекаменной болезни(песок травмирует слизистую мочевого пузыря ). Кот лижет половой член? Если да, то этого допускать нельзя( нужно одеть защитный воротник на шею).  Нужно сдать анализ мочи, чтобы понять, что а песок. Какое лечение получает кот?