Светлана 2015-06-18
- в понедельник мой кот выпал с 6 этажа.Принесли его к ветеренару подышали кислородом 2 раза ренген сделали и поставили 9 уколов.Температура тела была 32 градуса.Ренген не показал переломов-но 2 защемления как то не уверенно сказал доктор лишь после того когда уже посмотред снимок ничего не обнаружил а когда дотронулся до кота то пошол еще раз посмотрел и сказал что возможно есть.И что ходить возможно не сможет.Сказал что надо делать эмрт,которое дорого для меня.Я забрала его домой,грела его грелкой,каждые полтора 2 часа переворачивала с боку на бок.Сегодня четвертый день-у него температура 37 градусов и передняя часть движется пытается встать но задняя часть не реагирует плохо очень лапы двигает а таз повернуть не может и писат по капелькам.Что нам ждать и чем ещё помочь.Сегодня начал кушать через шприц vayo корм и пьёт так же водичку.умываться начал и мурлычет.
- Здравствуйте,Светлана.
Пришлите, пожалуйста, рентгеновские снимки на doctor@vetinfo.su