Наталия 2015-06-17
- Котенок, примерный возраст 3-4 месяца. Обработали препаратом -Дельцид. Были блохи. Сейчас после обработки, у котенка началось сильное слюноотделение и рвота. Что нужно сделать? Помогите. Животное подобрали на улице...
- Здравствуйте,Наталия.
Скорее всего котенок нализался препарата.
Лучше для котят использовать капли на холку(чем растворы для купания).
Если он плохо себя чувствует,лучше показать его врачу.Возможно,ему нужна капельница.