олег 2015-05-16
- Здравствуйте. Коту около 20 лет, резко перестал есть, только пьет,слабеет на глазах,появился запах изо рта, стали подкашиваться задние лапы, а сегодня уже вообще не может ходить, повезли в клинику сделали биохимию (креатинин 909,мочевина 72) прописали капельницы 2 раза в день (100мл физраствор, рингера, гидрокарбонат натрия)и кормить насильно из шприца хиллс,петушок. Ставим капельницы второй день дома, капаем медленно (1капля в 8 сек) у котика иногда кровь из носа, тает на глазах,лучше не становится,насильно из шприца кормить не удается все лезет обратно и начинаются позывы к рвоте. Завтра куплю метаболазу и глюкозу будем колоть, скажите пожалуйста есть ли шансы поставить на лапки и возобновление аппетита хотя бы, врачи советуют усыпить.Для меня очень важно ваше мнение.
ел в основном сырое мясо головы куриные, не привит

- Здравствуйте,Олег.
К сожалению, судя по анализам и состоянию кота -все плохо. Скорее всего , лечение не принесет успеха.