Светлана 2015-05-07
- Здравствуйте! У меня Той-терьер, ей исполнилось 13 лет, весит (где-то) 2 кг., очередную прививку будем делать в июне. Кушает исключительно настоящую еду: мясо, творог, каши, немного(в охотку)овощи-фрукты. Болит передняя лапка, трудно ходить ей.Делали снимок, врач сказала, что артрит, выписала лекарства, но заметила, что они дорогие и мало вероятно что помогут...т.к. собака-старушка,а эта болезнь старческая. Я сегодня узнала о препарате Хондрартрон. Хочу спросить Вас о нем. И Ваши рекомендации относительно этого препарата. Можно ли ампулу использовать на несколько раз? (если ВЫ мне его посоветуете). С уважением. Светлана.
- Здравствуйте,Светлана.
Хондартрон -гомеопатический препарат, и если поможет , то не сразу.  При артрозах лучше использовать нестероидные противовоспалительные препараты или стероидные противовоспалительные. Они не дешевые, но эффективные.(превикокс)
Хондартрон выпускают по 10мл (по 100мл),хранятся в темном месте.