Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

lora 2015-04-16
- у меня руский тойтерьер 2.года в ноябре прощлого года начались приступы-головокружение,потеря ориентации,сводит у собаки конечности изобильное слюновыделение,так как все время глатает слюну, но адекватныи все понимает и на все реагирует, приступ длится от5-до 10 минут.
два врача и в один голос озвучили диагноз-понижение сахара в крови, что характерно для таких маленьких собак! и так как у собаки быстрый обмен веществ, при голоде может понизится сахар.старалась изо всех сил кормить собачку, особенно на ночь, так как приступы были по утрам.приступы уменьшились до раза в месяц( а так были 2-3х в месяц) свозили собачку в клинику, сделали нам полныи анализ крови, мочи, сделали рентген всех органов, врач сказала некчему придратся, всё в норме, и на сахар непохоже, единственное рентген показал очень маленькие почки, или они очень глубоко посажены!порекомендовали сделать томографию головы! при приступах мажу езычок медом и довольно быстро приступ проходит, стараюсь в водичку добавлять глюкозу! и приступы действительно уменьшились и если есть, то быстро проходят!что делать незнаю, посоветовали кострировать собачку, так как одно яичко в животике, а как кастрировать, если ему нельзя голодать?что вы мне посоветуете?
заранее спасибо за ответ
- Здравствуйте,lora.
А что по узи( какие почки структурно) ? По рентгену не очень правильно оценивать почки. Если вас не затруднит, то пришлите анализы крови на doctor@vetinfo.su
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.